Под заказ
Арт.: ZSV603.CC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64699 |
Характеристики
61 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18376
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME220CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65091 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC379.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65257 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC379.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65257 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72225.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72225.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5312WCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65331 |
Характеристики
61 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5312WBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65331 |
Характеристики
61 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5312WNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65331 |
Характеристики
61 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OG75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OS75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455CR75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75067-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65971 |
Характеристики
62 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



