Под заказ
Арт.: 203133915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62660.00 |
Характеристики
62 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19163
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48210000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,3 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70307-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70107-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70107-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70507-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70507-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70607-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70607-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70407-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70407-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3703CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
63 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND400
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66809 |
Характеристики
63 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19048
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63800.00 |
Характеристики
63 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



