Под заказ
Арт.: 63507-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3455OS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC379.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
64 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1366.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
64 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF55CRBD
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | BLACK DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром-черный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67854 |
Характеристики
64 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.W1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68046 |
Характеристики
64 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68046 |
Характеристики
64 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68046 |
Характеристики
64 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73507-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73607-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73607-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



