Под заказ
Арт.: PR52BA101F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52BA101F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,9 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68191 |
Характеристики
64 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68288 |
Характеристики
64 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68288 |
Характеристики
64 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70007-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68288 |
Характеристики
64 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70007-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68288 |
Характеристики
64 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70007-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68288 |
Характеристики
64 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2215CR29
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68385 |
Характеристики
64 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2215CR27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68385 |
Характеристики
64 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18393
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19373
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19509
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR69
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR70
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSXCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68958 |
Характеристики
65 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



