Под заказ
Арт.: F3032TXSXBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68958 |
Характеристики
65 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSXNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68958 |
Характеристики
65 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69717 |
Характеристики
66 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69717 |
Характеристики
66 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2RA
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69717 |
Характеристики
66 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46319.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,8 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69719 |
Характеристики
66 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46319.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,8 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69719 |
Характеристики
66 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5312WSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70007 |
Характеристики
66 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5312WCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70007 |
Характеристики
66 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1366.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OG75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70422 |
Характеристики
66 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OS75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70422 |
Характеристики
66 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70422 |
Характеристики
66 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70597 |
Характеристики
66 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R408F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70655 |
Характеристики
67 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2537GB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69735.05.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 9,4 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71120 |
Характеристики
67 454 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV603.CN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV603.CW
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME220CRNE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
67 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



