Под заказ
Арт.: F3032OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
67 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71626 |
Характеристики
67 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5092/2OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71826 |
Характеристики
68 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53007-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63507-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63307-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69623X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
68 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



