Под заказ
Арт.: 3453OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
68 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71974 |
Характеристики
68 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1415CR79
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72071 |
Характеристики
68 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3453OG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45007-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC379.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72508 |
Характеристики
68 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72508 |
Характеристики
68 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6348.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72508 |
Характеристики
68 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3032TXSVOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72734 |
Характеристики
68 985 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72227.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72750 |
Характеристики
69 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72227.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72750 |
Характеристики
69 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72227.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72750 |
Характеристики
69 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66007-277
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



