В наличии
Арт.: 19512
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19168
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13211000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31660000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33654 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3073N1INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33849 |
Характеристики
32 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3305/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Lamp Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33869 |
Характеристики
32 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3039X2NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 34009 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59551379501
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34035 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75415000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34109 |
Характеристики
32 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386553976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32530.00 |
Характеристики
32 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-3-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




