Под заказ
Арт.: 53P5R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68327 |
Характеристики
64 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68327 |
Характеристики
64 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68327 |
Характеристики
64 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68560 |
Характеристики
65 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68560 |
Характеристики
65 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68560 |
Характеристики
65 026 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5085SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68628 |
Характеристики
65 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3460EXTSG33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Nicolazzi Cristallo Смеситель для душа. 2 потока, внешняя часть, 3460EXTGO33, золото глянец Gold 24k
Под заказ
Арт.: 3460EXTGO33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | Monocomando Nicolazzi |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44678-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68738 |
Характеристики
65 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68738 |
Характеристики
65 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68738 |
Характеристики
65 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5002G487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68792 |
Характеристики
65 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69108 |
Характеристики
65 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69108 |
Характеристики
65 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69108 |
Характеристики
65 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5002M784B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х21,1 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69258 |
Характеристики
65 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69374 |
Характеристики
65 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309X1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69428 |
Характеристики
65 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




