Под заказ
Арт.: F5309X1CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69428 |
Характеристики
65 849 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4269E.M0.077
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,6х10 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69491 |
Характеристики
65 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4269E.M0.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,6х10 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69491 |
Характеристики
65 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4269E.M0.072
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,6х10 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69491 |
Характеристики
65 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4269E.M0.070
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,6х10 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69491 |
Характеристики
65 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19051
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66000.00 |
Характеристики
66 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1925CR45
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 69840 |
Характеристики
66 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36060660-28
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,8 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.43 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM055.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM055.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL055.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL055.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005363.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70364 |
Характеристики
66 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69468E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,7 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70771 |
Характеристики
67 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69468E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,7 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70771 |
Характеристики
67 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3149WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70857 |
Характеристики
67 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71076E.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58061-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
67 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




