Под заказ
Арт.: 58061-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
67 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3706EXTCR56M
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
67 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71226 |
Характеристики
67 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6096.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
68 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71702 |
Характеристики
68 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C14230000010
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71832 |
Характеристики
68 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
68 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
68 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
68 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE127.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
68 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72005 |
Характеристики
68 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72005 |
Характеристики
68 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3079X6INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72225 |
Характеристики
68 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72269E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72401 |
Характеристики
68 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72269E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72401 |
Характеристики
68 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




