Под заказ
Арт.: 53079-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53079-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44604-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72556 |
Характеристики
68 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC111F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72653 |
Характеристики
68 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72866 |
Характеристики
69 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72866 |
Характеристики
69 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72866 |
Характеристики
69 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4255.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72866 |
Характеристики
69 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72895 |
Характеристики
69 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72895 |
Характеристики
69 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72895 |
Характеристики
69 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




