Под заказ
Арт.: 45079-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72949 |
Характеристики
69 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72949 |
Характеристики
69 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72949 |
Характеристики
69 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45079-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72949 |
Характеристики
69 189 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для душа с гарнитуром, внешняя часть F1319WX2CR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F1319WX2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73034 |
Характеристики
69 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73065 |
Характеристики
69 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73065 |
Характеристики
69 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71474990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71474140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71474340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73215 |
Характеристики
69 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73235 |
Характеристики
69 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73264 |
Характеристики
69 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/1BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73264 |
Характеристики
69 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/1RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73264 |
Характеристики
69 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73384 |
Характеристики
69 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3809X6ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73384 |
Характеристики
69 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X6CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73564 |
Характеристики
69 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X6BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73564 |
Характеристики
69 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X6NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73564 |
Характеристики
69 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM695.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




