Под заказ
Арт.: ZHL695.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74043 |
Характеристики
70 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74043 |
Характеристики
70 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3139X6OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74054 |
Характеристики
70 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74184 |
Характеристики
70 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74184 |
Характеристики
70 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049NX2CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819X8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74563 |
Характеристики
70 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74563 |
Характеристики
70 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
70 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74593 |
Характеристики
70 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63380-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63380-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63580-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63580-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
70 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




