Под заказ
Арт.: ZIN096.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
70 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
71 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
71 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 74923 |
Характеристики
71 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33077-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
71 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005361.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75017 |
Характеристики
71 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005361.022
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75017 |
Характеристики
71 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
71 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
71 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3039X6HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75112 |
Характеристики
71 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
71 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini Nostromo Смеситель для душа с выводом для шланга, внешняя часть 50P6E888B, Matt British Gold
Под заказ
Арт.: 50P6E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
71 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E888B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20,5х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
71 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34425000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см 26 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75270 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36455000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75270 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE775.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




