Под заказ
Арт.: 58061-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58061-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1247.00ON
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,3 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77639 |
Характеристики
73 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1247.00OC
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,3 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77639 |
Характеристики
73 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5085OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 77770 |
Характеристики
73 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3399WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77890 |
Характеристики
73 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3090.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3090.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73538-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78473 |
Характеристики
74 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73538-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78473 |
Характеристики
74 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ226.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х29 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78535 |
Характеристики
74 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65061-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78667 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65061-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78667 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A585B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78686 |
Характеристики
74 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73579-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78829 |
Характеристики
74 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X6CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78829 |
Характеристики
74 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




