Под заказ
Арт.: F5309X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 79089 |
Характеристики
75 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5309X2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 79089 |
Характеристики
75 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P5J085B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P6J085B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67S1J085B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P5J087B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P6J087B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67S1J087B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79201 |
Характеристики
75 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6068.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79201 |
Характеристики
75 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS778.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79201 |
Характеристики
75 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS778.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79201 |
Характеристики
75 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS778.P91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79201 |
Характеристики
75 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54186-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79443 |
Характеристики
75 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54186-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79443 |
Характеристики
75 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54186-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79443 |
Характеристики
75 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54186-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79443 |
Характеристики
75 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50FC221F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6х1,8 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79734 |
Характеристики
75 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72276E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х7,5х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79850 |
Характеристики
75 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72276E.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х7,5х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79850 |
Характеристики
75 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




