В наличии
Арт.: 135-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 135-2-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х21 см |
| Коллекции | CELL Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32575 |
Характеристики
32 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3805/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34719 |
Характеристики
32 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71765340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71765140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34758 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19473
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28191
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | REVERSA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E2BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 34938 |
Характеристики
33 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E2NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 34938 |
Характеристики
33 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59551379502
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35048 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033/1OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35089 |
Характеристики
33 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3115/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35098 |
Характеристики
33 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18779-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35618 |
Характеристики
33 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18779-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35618 |
Характеристики
33 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X1SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35888 |
Характеристики
34 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




