Под заказ
Арт.: 72276E.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х7,5х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79850 |
Характеристики
75 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A563B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79850 |
Характеристики
75 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201CRL
Смеситель для душа на 2 потребителя с гарнитуром Ritmonio Diametro35 Elegance.
Дополнительно: скрытая часть PM0020L
Стоимость указана в исполнении PR54AE202 CRL, хром глянец.
Для подбора комплектации, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.
Варианты исполнения:
Chrome CRL
Brushed IX
Black Chrome CRB
Brushed Black Chrome BLX
Gold DOR
Brushed Gold GOX
Brushed Champagne CHX
Brushed Bronze BRX
White C03
Black C04
F31 Frosted Black Chrome
F32 ROSE Gold
F33 Brushed ROSE Gold
F34 Brushed DARK Bronze
F36 Frosted Rose Gold
F37 Frosted Champagne
Дополнительно: скрытая часть PM0020L
Стоимость указана в исполнении PR54AE202 CRL, хром глянец.
Для подбора комплектации, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.
Варианты исполнения:
Chrome CRL
Brushed IX
Black Chrome CRB
Brushed Black Chrome BLX
Gold DOR
Brushed Gold GOX
Brushed Champagne CHX
Brushed Bronze BRX
White C03
Black C04
F31 Frosted Black Chrome
F32 ROSE Gold
F33 Brushed ROSE Gold
F34 Brushed DARK Bronze
F36 Frosted Rose Gold
F37 Frosted Champagne
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79928 |
Характеристики
75 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70138-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70538-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70638-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70438-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54079-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54077-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54077-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54077-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70338-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 80278 |
Характеристики
76 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,8 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 80278 |
Характеристики
76 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
76 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36120660-06
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.96 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80702 |
Характеристики
76 542 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005361.043
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 22х9 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80805 |
Характеристики
76 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




