Под заказ
Арт.: 50P5G485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6G485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E384B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24,5х9,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72255.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72255.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72255.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E384B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24,5х9,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9G485B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81014 |
Характеристики
76 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 81057 |
Характеристики
76 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81286 |
Характеристики
77 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 130-SYS-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77138 |
Характеристики
77 138 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81432 |
Характеристики
77 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN136.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81432 |
Характеристики
77 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12415000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81456 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 257 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36122710-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,4х15,4 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81541 |
Характеристики
77 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11625000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см 30 л/мин |
| Коллекции | URQUIOLA Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81585 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 379 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72069E.35.099
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81596 |
Характеристики
77 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63580-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81771 |
Характеристики
77 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63580-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81771 |
Характеристики
77 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




