Под заказ
Арт.: 4279E.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119426 |
Характеристики
113 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4279E.59.066
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119426 |
Характеристики
113 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4279E.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119426 |
Характеристики
113 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4279E.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119426 |
Характеристики
113 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4279E.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0х18,6 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119426 |
Характеристики
113 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44900-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 119543 |
Характеристики
113 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44900-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 119543 |
Характеристики
113 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44828-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 119543 |
Характеристики
113 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44828-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 119543 |
Характеристики
113 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120280 |
Характеристики
114 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120280 |
Характеристики
114 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 120392 |
Характеристики
114 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 120392 |
Характеристики
114 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 120392 |
Характеристики
114 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049WX8HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 120431 |
Характеристики
114 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049WX8ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 120431 |
Характеристики
114 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3149WX8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 120452 |
Характеристики
114 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120668 |
Характеристики
114 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120668 |
Характеристики
114 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120668 |
Характеристики
114 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




