Под заказ
Арт.: 59140-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120668 |
Характеристики
114 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 120668 |
Характеристики
114 448 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66036-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х21,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66036-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х21,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66036-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х21,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66036-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х21,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66036-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х21,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70038-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70038-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70038-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70038-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70038-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121832 |
Характеристики
115 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5945CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,2х12,1хН11,2 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 122310 |
Характеристики
116 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049NX2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 122949 |
Характеристики
116 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049NX2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 122949 |
Характеристики
116 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 122996 |
Характеристики
116 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 122996 |
Характеристики
116 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819X8SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123029 |
Характеристики
116 687 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819WX8OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 123040 |
Характеристики
116 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69679EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123268 |
Характеристики
116 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




