Под заказ
Арт.: 69679EX.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123268 |
Характеристики
116 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69679EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123268 |
Характеристики
116 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.20.237.000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,6 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 123442 |
Характеристики
117 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093M784B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х21,1 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123617 |
Характеристики
117 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A587B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123733 |
Характеристики
117 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DE348COVCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х28 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 123797 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
117 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54038-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54039-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54039-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54039-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54039-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 124088 |
Характеристики
117 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 124088 |
Характеристики
117 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX2OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 124088 |
Характеристики
117 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124160 |
Характеристики
117 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124160 |
Характеристики
117 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124160 |
Характеристики
117 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124160 |
Характеристики
117 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51524030100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,326 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124467 |
Характеристики
118 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51524050100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,326 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124467 |
Характеристики
118 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




