Под заказ
Арт.: 51524130100
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,326 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124467 |
Характеристики
118 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7G487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124548 |
Характеристики
118 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A585B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124548 |
Характеристики
118 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A585B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124548 |
Характеристики
118 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A585B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124548 |
Характеристики
118 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8G487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124548 |
Характеристики
118 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72269E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125014 |
Характеристики
118 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72269E.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125014 |
Характеристики
118 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72269E.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,7 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125014 |
Характеристики
118 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7M784B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х21,1 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125596 |
Характеристики
119 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8M784B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х21,1 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125596 |
Характеристики
119 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819WX8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 126765 |
Характеристики
120 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3819WX8ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х25 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 126765 |
Характеристики
120 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70338-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70338-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Habito INTRECCIO Смеситель для душа с гарнитуром, внешняя часть 70138-707, Black Metal Brushed
Под заказ
Арт.: 70138-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70138-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70138-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70138-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70138-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO INTRECCIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




