В наличии
Арт.: ZOC127.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3119E2HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42432 |
Характеристики
40 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75615700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75615670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40700.00 |
Характеристики
40 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31454000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 386593976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40900.00 |
Характеристики
40 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15445000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | PURAVIDA хром Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8633 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 633 руб. /шт
40 940 руб.
-79%
Экономия 32 307 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43171 |
Характеристики
40 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41107 |
Характеристики
41 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41107 |
Характеристики
41 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71760140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71760340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71760990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76615700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43776 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76615670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43776 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3969X1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43990 |
Характеристики
41 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для душа с переключателем, 2-3 потока F3039X6CR, хром глянец
В наличии
Арт.: F3039X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 44181 |
Характеристики
41 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х19 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44410 |
Характеристики
42 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53109-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44523 |
Характеристики
42 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




