Под заказ
Арт.: 75038-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126973 |
Характеристики
120 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126973 |
Характеристики
120 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126973 |
Характеристики
120 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126973 |
Характеристики
120 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126973 |
Характеристики
120 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 130-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 120692 |
Характеристики
120 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65036-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х7,8хН26 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128234 |
Характеристики
121 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128331 |
Характеристики
121 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128331 |
Характеристики
121 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128331 |
Характеристики
121 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128331 |
Характеристики
121 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128331 |
Характеристики
121 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E884B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,4х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128622 |
Характеристики
121 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093G487B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х20 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128738 |
Характеристики
122 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128816 |
Характеристики
122 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128816 |
Характеристики
122 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128816 |
Характеристики
122 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59140-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,1хН10,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 128816 |
Характеристики
122 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi INGRANAGGIO Смеситель для душа на 2 потока, с гарнитуром, внешняя часть 63545-706, Black Metal
Под заказ
Арт.: 63545-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




