Gessi INGRANAGGIO Смеситель для душа на 2 потока, с гарнитуром, внешняя часть 63545-735, Warm Bronze
Под заказ
Арт.: 63545-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129689 |
Характеристики
123 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63543-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129883 |
Характеристики
123 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63543-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129883 |
Характеристики
123 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63343-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129883 |
Характеристики
123 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63343-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 129883 |
Характеристики
123 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX8ZL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 130083 |
Характеристики
123 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX8HL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 130083 |
Характеристики
123 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX8OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 130083 |
Характеристики
123 378 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTOG29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTOS29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTNL29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




