Под заказ
Арт.: 2233EXTNL27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTOG27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTOS27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Q0BA6056F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130271 |
Характеристики
123 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C14210012046
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132304 |
Характеристики
125 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 132696 |
Характеристики
125 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 132696 |
Характеристики
125 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 132696 |
Характеристики
125 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73536-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,5 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 132696 |
Характеристики
125 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50GG101INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 133666 |
Характеристики
126 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E384B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24,5х9,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 133976 |
Характеристики
127 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX8ZS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 133979 |
Характеристики
127 073 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1319WX8HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 133979 |
Характеристики
127 073 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134830 |
Характеристики
127 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




