Под заказ
Арт.: 63079-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134830 |
Характеристики
127 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134830 |
Характеристики
127 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134830 |
Характеристики
127 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63079-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 134830 |
Характеристики
127 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135024 |
Характеристики
128 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75038-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х16,5 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135024 |
Характеристики
128 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049X8SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х20,4 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 135608 |
Характеристики
128 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049X8CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х20,4 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 135608 |
Характеристики
128 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3989X8OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 135778 |
Характеристики
128 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3989NX2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 136377 |
Характеристики
129 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3989NX2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 136377 |
Характеристики
129 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58345-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 136576 |
Характеристики
129 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A787B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137119 |
Характеристики
130 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A587B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137236 |
Характеристики
130 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A587B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137236 |
Характеристики
130 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A587B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137236 |
Характеристики
130 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R017B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,2х20,2 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 138283 |
Характеристики
131 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




