Под заказ
Арт.: 63345-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63345-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi INGRANAGGIO Смеситель для душа на 2 потока, с гарнитуром, внешняя часть 63545-187, Aged Bronze
Под заказ
Арт.: 63545-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63545-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138516 |
Характеристики
131 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18587
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C14210011046
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х15 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 139286 |
Характеристики
132 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E884B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,4х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140844 |
Характеристики
133 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E884B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,4х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140844 |
Характеристики
133 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E884B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,4х6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 140844 |
Характеристики
133 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TANK
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | TANK Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 140931 |
Характеристики
133 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 142008 |
Характеристики
134 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 142008 |
Характеристики
134 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 142008 |
Характеристики
134 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 142008 |
Характеристики
134 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63081-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х16 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 142008 |
Характеристики
134 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




