Под заказ
Арт.: 130-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137455 |
Характеристики
137 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini AF/21 Смеситель для душа на 3 потока, прогрессивный, внешняя часть 27P5A787B, Matt Gun Metal
Под заказ
Арт.: 27P5A787B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145151 |
Характеристики
137 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A787B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145151 |
Характеристики
137 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A787B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х3,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145151 |
Характеристики
137 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201CRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201BLX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201BRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201C03
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 146179 |
Характеристики
138 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GG201F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147052 |
Характеристики
139 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DE348COVOT
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23х28 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 147424 |
Характеристики
139 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3989X8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 147467 |
Характеристики
139 866 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




