В наличии
Арт.: Z00062.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11462 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00501.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11644 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00739.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11803 |
Характеристики
11 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00739.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11803 |
Характеристики
11 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71640000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12028 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18761-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12455 |
Характеристики
11 813 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11900 |
Характеристики
11 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19137
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26084
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LAGUNA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033/1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13867 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3133/1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13897 |
Характеристики
13 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0750
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19160
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00740.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х17 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14073 |
Характеристики
13 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00740.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х17 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14073 |
Характеристики
13 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3113N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14397 |
Характеристики
13 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14787 |
Характеристики
14 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14300 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0750
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14300 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




