В наличии
Арт.: 174-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54240 |
Характеристики
54 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32545700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32545670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 206593915
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55190.00 |
Характеристики
55 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55350 |
Характеристики
55 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 206553915
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55910.00 |
Характеристики
55 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19176
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12Хн19 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53079-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59170 |
Характеристики
56 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69676EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,5х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59248 |
Характеристики
56 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5085/1BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59576 |
Характеристики
56 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56524 |
Характеристики
56 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56524 |
Характеристики
56 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44634-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60295 |
Характеристики
57 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44634-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60295 |
Характеристики
57 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19169
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57200.00 |
Характеристики
57 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X6BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60446 |
Характеристики
57 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57390 |
Характеристики
57 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57390 |
Характеристики
57 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




