В наличии
Арт.: 174-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57770 |
Характеристики
57 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3035/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61075 |
Характеристики
57 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560340
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32545140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19177
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН19 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58930 |
Характеристики
58 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58930 |
Характеристики
58 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58930 |
Характеристики
58 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34625000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62241 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36655000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62241 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3389X6NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63123 |
Характеристики
59 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60251 |
Характеристики
60 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53031-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63884 |
Характеристики
60 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6113V689B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64136 |
Характеристики
60 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 308
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 23,3 D20,8 |
| Коллекции | Medici Ripresa Boheme |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61221 |
Характеристики
61 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64751 |
Характеристики
61 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62730 |
Характеристики
62 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24360000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,2х11,5 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66370 |
Характеристики
62 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




