В наличии
Арт.: 53924010100
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,126 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66441 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36120660-33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.96 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68153 |
Характеристики
64 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38631-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68210 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 694 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71474670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68315 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3989X8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68563 |
Характеристики
65 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4269E.M0.071
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,6х10 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69491 |
Характеристики
65 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3129WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70216 |
Характеристики
66 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12605000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70249 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3049WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70846 |
Характеристики
67 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67485 |
Характеристики
67 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE127.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71950 |
Характеристики
68 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54077-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73235 |
Характеристики
69 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71522 |
Характеристики
71 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5085BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75482 |
Характеристики
71 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 207100515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72570.00 |
Характеристики
72 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




