В наличии
Арт.: 70038-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77115 |
Характеристики
73 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 207100520
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73280.00 |
Характеристики
73 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MARD72CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | SHOWER MIXERS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77398 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 387363976
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73590.00 |
Характеристики
73 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 207100539
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73670.00 |
Характеристики
73 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для душа с гарнитуром, внешняя часть F1319WX8CR, хром глянец
В наличии
Арт.: F1319WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78829 |
Характеристики
74 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54077-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1368.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,3х22,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80592 |
Характеристики
76 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78493 |
Характеристики
78 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78493 |
Характеристики
78 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78493 |
Характеристики
78 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58061-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82838 |
Характеристики
78 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54038-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53031-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86244 |
Характеристики
81 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24360700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,2х11,5 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86275 |
Характеристики
81 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24360670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,2х11,5 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86275 |
Характеристики
81 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69679EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86718 |
Характеристики
82 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69676EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,5х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87184 |
Характеристики
82 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69676EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,5х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87184 |
Характеристики
82 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69676EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,5х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87184 |
Характеристики
82 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




