В наличии
Арт.: 63345-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87591 |
Характеристики
83 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32546140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87668 |
Характеристики
83 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 207103915
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83430.00 |
Характеристики
83 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15768000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | SHOWERSELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 88464 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
83 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15747000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | SHOWERSELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15767000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | SHOWERSELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 90717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 308-SW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 23,3 D20,8 |
| Коллекции | Medici Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Для обработки скидок | 86246 |
Характеристики
86 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87485 |
Характеристики
87 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 348
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 23,3 D20 |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 89034 |
Характеристики
89 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3989X8NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 29,5х9,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 95988 |
Характеристики
91 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3129WX8NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 98311 |
Характеристики
93 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3129WX8BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 98311 |
Характеристики
93 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo steel Смеситель для душа с гарнитуром, внешняя часть F3049WX8SINOX, сталь
В наличии
Арт.: F3049WX8SINOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х7х20,7 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98521 |
Характеристики
93 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3049WX8NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 99181 |
Характеристики
94 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94484 |
Характеристики
94 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-SYS-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94484 |
Характеристики
94 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15748000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | SHOWERSELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 100442 |
Характеристики
95 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53031-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101006 |
Характеристики
95 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3129WX8SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 105326 |
Характеристики
99 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3049WX8SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 106274 |
Характеристики
100 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




