В наличии
Арт.: F3049WX8CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 106274 |
Характеристики
100 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54039-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113199 |
Характеристики
107 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34620000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 116157 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3129WX8HS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,45 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 119372 |
Характеристики
113 219 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27957000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х24 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 119870 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
113 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3049WX8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 120431 |
Характеристики
114 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69679EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27,5х10х18,8 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123268 |
Характеристики
116 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54038-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54038-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54038-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26,5х24,2 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 124063 |
Характеристики
117 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70638-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х26,5 см |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 120692 |
Характеристики
120 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27958000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D24,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129193 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2233EXTCR29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2233EXTCR27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130174 |
Характеристики
123 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1319WX8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 133979 |
Характеристики
127 073 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




