В наличии
Арт.: 130-2-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-2-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 128463 |
Характеристики
128 463 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18587
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
132 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137455 |
Характеристики
137 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-BCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-черный, черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 141309 |
Характеристики
141 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-BG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-золото, черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 141309 |
Характеристики
141 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18582
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 143000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 148452 |
Характеристики
148 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 130-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | FUSION Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 148452 |
Характеристики
148 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR50GG201INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 162184 |
Характеристики
153 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 48P5T085B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х22,8 см |
| Коллекции | AK/25 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 168664 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59603010002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 217237 |
Характеристики
206 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16560000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 17,0 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 217334 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
206 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59603370001
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 228493 |
Характеристики
216 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59603370002
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 238818 |
Характеристики
226 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ML.PRP-8046.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PRINCETON PLUS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
0 руб./шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: ZWN129
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | WIND Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5020 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31967000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | FOCUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5404 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72659000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6502 |
Характеристики
6 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71449000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х20 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6636 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




