Под заказ
Арт.: 71047000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х20 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7106 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35954-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Bagutta Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7217 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00504.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7365 |
Характеристики
6 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71449670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15х20 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9266 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72606000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9285 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 806 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52FC201CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9894 |
Характеристики
9 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZWN134
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,7 см |
| Коллекции | WIND Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10040 |
Характеристики
9 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72459670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х20 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10201 |
Характеристики
9 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL122
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10597 |
Характеристики
10 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18668
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00067.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11791 |
Характеристики
11 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: GEO0700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11340 |
Характеристики
11 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28591
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11440.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL122.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12828 |
Характеристики
12 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL122.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00066.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН17 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13505 |
Характеристики
12 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26086
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,6 см |
| Коллекции | LAGUNA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69477E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14084 |
Характеристики
13 358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71247000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LOGIS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14230 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL127
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
13 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




