Под заказ
Арт.: F3133N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х11,2 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14607 |
Характеристики
13 854 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4265E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52FC101CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15035 |
Характеристики
14 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD122
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15059 |
Характеристики
14 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52GC101CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15326 |
Характеристики
14 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00008.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15605 |
Характеристики
14 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63409-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30194
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14850.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14850.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71060000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15714 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3383N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х7х11,4 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15746 |
Характеристики
14 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71360000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | NOVUS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15854 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71079E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
Характеристики
15 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19205
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18604
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | DALLAS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72075E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16412 |
Характеристики
15 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R063B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16529 |
Характеристики
15 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71667000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см 29,3 л/мин |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16607 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZWN106
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | WIND Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69475E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




