Под заказ
Арт.: 71065000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17373 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18828
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71365000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | NOVUS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17556 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4275E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1303N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17784 |
Характеристики
16 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69477E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17809 |
Характеристики
16 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69477E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | LINFA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17809 |
Характеристики
16 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00008.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17830 |
Характеристики
16 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00008.022
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17830 |
Характеристики
16 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6122
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
16 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL127.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
17 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD122.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
17 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26902
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PRESTIGE Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18839
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LADY Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-золото |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,5 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 18623 |
Характеристики
17 663 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71264000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см |
| Коллекции | LOGIS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18708 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71263000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18951 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46055.8008
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18964 |
Характеристики
17 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL127.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18964 |
Характеристики
17 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71345000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | NOVUS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19180 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 191 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




