Под заказ
Арт.: F3119E1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19452 |
Характеристики
18 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3133/1CN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19462 |
Характеристики
18 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3133/1BS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19462 |
Характеристики
18 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3133/1NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19462 |
Характеристики
18 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00065.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19475 |
Характеристики
18 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18628
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18480.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18630
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11,6х11,6 см |
| Коллекции | ERMITAGE Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18480.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6127
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
18 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD127
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D14,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
18 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD122.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
18 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005130.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19600 |
Характеристики
18 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69666EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19672 |
Характеристики
18 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1343.00AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,3х6,8 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19691 |
Характеристики
18 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19386
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18599
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11,6 см |
| Коллекции | DALLAS Migliore |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71068000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D15,0 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4265E.01.014
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20021 |
Характеристики
18 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4265E.01.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20021 |
Характеристики
18 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R063B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20021 |
Характеристики
18 989 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZGL122.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | GILL Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20079 |
Характеристики
19 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




