Под заказ
Арт.: 54077-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
51 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68471E.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D16,0 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54126 |
Характеристики
51 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36120670-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9хН15 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.04 |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54369 |
Характеристики
51 567 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54751 |
Характеристики
51 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х20,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54751 |
Характеристики
51 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55210 |
Характеристики
52 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3969X2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55210 |
Характеристики
52 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
52 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN096.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
52 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66079-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х16,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55290 |
Характеристики
52 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63580-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59079-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55678 |
Характеристики
52 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
53 066 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309E2SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7,5х16,5 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55950 |
Характеристики
53 066 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00065.022
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56008 |
Характеристики
53 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00065.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56008 |
Характеристики
53 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
