Под заказ
Арт.: 50P6G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65068 |
Характеристики
61 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9G481B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65068 |
Характеристики
61 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69673EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69673EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69673EX.59.097
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69673EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х19,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65300 |
Характеристики
61 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63579-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х16,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63379-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 16,5х7,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65461 |
Характеристики
62 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3119X6CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65461 |
Характеристики
62 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1309X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,2х29,2 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65541 |
Характеристики
62 163 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63377-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63377-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63377-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63377-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63577-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63577-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63577-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63577-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63577-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
