Под заказ
Арт.: 1408CR70
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63381-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63383-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63383-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63581-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63583-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65006 |
Характеристики
61 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65006 |
Характеристики
61 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33522809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65006 |
Характеристики
61 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3141WX5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65021 |
Характеристики
61 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65087 |
Характеристики
61 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





