Под заказ
Арт.: F3031TXSGHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65351 |
Характеристики
61 982 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSGOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65351 |
Характеристики
61 982 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13805811-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65366 |
Характеристики
61 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-277
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-278
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66088-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70088-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65378 |
Характеристики
62 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71102.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65417 |
Характеристики
62 045 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX9LN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65441 |
Характеристики
62 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432CR18
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432CR69
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432CR70
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Half Dome Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





