Под заказ
Арт.: 3454OS75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454OG75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516070101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,278 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516070101
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,278 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65475 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454CR75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 65475 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65561 |
Характеристики
62 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65561 |
Характеристики
62 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65561 |
Характеристики
62 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65611 |
Характеристики
62 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65611 |
Характеристики
62 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65611 |
Характеристики
62 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45054-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,6 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65611 |
Характеристики
62 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72215.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н25 |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65650 |
Характеристики
62 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521671-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65691 |
Характеристики
62 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521671-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65691 |
Характеристики
62 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5302R406WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см Н22,1 |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65766 |
Характеристики
62 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6588.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6588.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.W1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





