В наличии
Арт.: 71580000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13638 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71567000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13823 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 111 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71077000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71070000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0145
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13500 |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0150
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13500 |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71558670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13900 |
Характеристики
13 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14000 |
Характеристики
14 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71020000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14867 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71560000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15158 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.29 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0245
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.29 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71551000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15326 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63609-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RE201146GK1CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | Rest Splendy |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15000.00 |
Характеристики
15 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71567670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71151000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | LOGIS LOOP Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16037 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 461-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15359 |
Характеристики
15 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0300
| Монтаж | настольный |
| Размер | 16,0 см Н23,8 |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15390 |
Характеристики
15 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





