В наличии
Арт.: 4200.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30923 |
Характеристики
30 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202450515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31260.00 |
Характеристики
31 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33000 |
Характеристики
31 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-GM.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-MG.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31369 |
Характеристики
31 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71710700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4230E.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,8 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 33290 |
Характеристики
31 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71751000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72041000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,7 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33537 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3381LCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,9 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33640 |
Характеристики
31 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31060000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33654 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202880515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32140.00 |
Характеристики
32 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 159-BRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32181 |
Характеристики
32 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





